Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 21:45   #190
Viper
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
 
Аватар для Viper
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 668
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 109 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль Viper   Посмотреть альбомы Viper   Добавить Viper в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Ребят, очень хочется что бы поехали клубом! Конечно лучше что б было как можно больше машин, ведь тематика всего задуманного выезд каен клуба!! Я бы и сам на машине поехал, но увы далековато да и права забрали(( давайте вместе сделаем совместный клубный выезд по настоящему незабываемым?!!!! Я вот собираюсь прилететь за 3 с лишним тыс км, и очень хочу познакомиться со многими, получить кучу положительных эмоций и надолго запомнить эту встречу!!!

Авик, как ты не поймешь..... Машины не главное, Главное люди))
Кому то не хватает понтов в жизни и он хочет самоутвердиться за счет других, а кто то все эти понты прохавал давно уже))))

Кайен не панацея в жизни, это всего лишь средство передвижения.....
Сегодня кай, завтра бумер, послезавтра еще что-то... В нашей жизни удивить кого то чем то сложно уже...
ГЛАВНОЕ ЭТО ОТНОШЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ..........
Для этого и нужны встречи, чтобы знать в лицо тех, с кеми общаешся виртуально...после этого виртуальное общение переходит на другой уровень...
Ну и взаимопомощь естественно))
Я лично на этом форуме познакомился со многими очень положительными людьми,за которых я любому демону горло перегрызу при необходимости...... И неважно на каком они форуме, на том или на этом.....

Как то так! Сорри за сумбурные мысли))))
__________________
С милым Raй и в шалаше, если милый на Порше....

Последний раз редактировалось Viper; 30.03.2011 в 21:49.
Viper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: