Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 22:08   #192
Ольга80
Porsche-монстр

 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2,919
Адрес: Чёрное море;)

Сказал(а) спасибо: 1,421
Поблагодарили 730 раз(а) в 444 сообщениях
Посмотреть профиль Ольга80   Посмотреть альбомы Ольга80   Добавить Ольга80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Рома! +100, полностью с тобой согласен...
Мля, ну нет у меня семилетнего Кайена, чтоб поехать в Смоленск...
Мои три автомобиля, которые у меня сейчас в собственности, не подходят под концепцию поездки и "политику" клуба... Они ни разу, и далеко не Кайенны, и совсем ещё в детском возрасте... и каждый по своему индивидуален и выполняет свои функции...
Значит не судьба мне проехать в составе колонны ПРЕМИУМ авто, а жаль... Если и поеду, то по свему плану...
Да и не член клуба я уже наверное, а может и не был им никогда, т.к. клубных карт (а это, символика принадлежности к клубу), как не было, так и нет... А звать себя можно, как угодно и это факт...
Да и зачем всё это? Зачем пытаться развивать ресурс, который и создателю не особо то нужен... Не приятно всё это и похоже на биение рыбы об лёд...
Смотрю, много перемен здесь... Из "вражеского лагеря" возвращаются когда то "заболевшие" модераторы, и видимо уже совершенно здоровые, молча наблюдают за происходящим со стороны... Форум пополнился множеством клонов и это видно не вооруженным взглядом! А это, никогда к хорошему не приводило! А я за все свои труды и поддержку Стича в своё время получил "типа пошёл на куй" и от кого?! А ведь не так давно, вся душа "болела" за форум, чтоб сделать его лучше...
Как то так, друзья! Прошу не судить строго, немного накипело... да и погода сегодня херовая на улице...


Новая машина не может служителем показателя того, сколько у Вас денег, но может служить показателем того, сколько Вы должны.
__________________
Любя побеждай!
Ольга80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием