Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2011, 08:07   #218
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ребят, чего то не по теме много сообщений! Вчера около получаса разговариал с Славой, почему речь идёт о том чтобы было больше машин - это относится к тем у кого есть каены, т.к. выезд то клубный, а не просто так, и хотелось бы наблюдать побольше машин! Ну а те кто в клубе и передвигается на других авто - вопросов то нет, думаю все будут рады видеть всех, кто состоит в клубе, независимо от того на чём он двигается! По поводу подтираний сообщений - давайте меньше флудить, больше информативности,и никто ничего затирать не будет, это делается лишь для информативности! да, на самом деле было бы хорошо если питерские соберутся и выедут пораньше, встретимся в москве и общей колонной поедем, и приедем вместе и веселее!

По поводу профессиональной видео съёмки! когда вчера об этом было написано я отнёсся к этому негативно,но! Эта съёмка, если мы решим что она будет, будет следущего формата: Снимают общий план, машины на памятных местах в городе, передвижение колонны, красивые пейзажи,выстроения, довольные лица соклубников, мимо проходящих удивляющихся людей, интервью людей с клуба...тут есть одно но - кто не хочет чтобы показывали номера его машины,его лицо,силуэт и тд тп - невопрос,этого всего не будет! но думаю снять мини фильм о выезде клуба было бы круто,запоминающисся!!! Это касается только съёмок проезда по городу, красивых мест и всё, далее мы двигаемся по своим, намеченным планам, и никаких папараций уже не будет, тоесть во время отдыха никто напрягать не будет!
  Вверх Ответить с цитированием