Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2011, 00:43   #5
ПЁТР
Porsche-монстр
 
Аватар для ПЁТР
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,627
Адрес: УЛЬЯНОВСК

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 412 раз(а) в 327 сообщениях
Посмотреть профиль ПЁТР   Посмотреть альбомы ПЁТР   Добавить ПЁТР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вечер добрый!
Была похожая ситуация с Лексусом RX400 - ездил довольный как тюлень два года, пришло время ехать на ТО 60000км.(машина гарантийная), приехал в Лексус Самара, отдал машину- сказали три часа и готово, взял такси и с женой по магазам (ей же одеть нечего), прошло три часа-я звоню, говорят еще час, прошёло 1,5часа- звонка нет, рабочий день к концу-я беру такси и к ОД, приехал - чёт все грусные бегают, вопрос - чё такое? ответ- сами не знаем(не заводится) время уже 21.30 , мне говорят что мол не чего поделать не могут, завтра будут разбераться! -я им высказал что о них думал в тот момент,и взял такси поехал домой (230км.)
второй день- мол сами в шоке, понять не можим
третий день- ссылаются на мозги гибрида
четвёртый день- мол какоето рэле, его нет- заказали
пятый- тож самое
шестой- не выдержил поехал на разборку, приехал - думаю чё с этими менегами базарить - надо сразу к ген.дир.- и я к нему!
пришёл говорю - так и так, чё за хрень?
директор- нормальный попался!- глаза округлились , делов не знаю, первый раз слышу, давай вызывать мененгеров!
заходят менгеры глаза в пол мычат чёт под нос,
дир.- чё за ситуация? и тд. и тп.
суть; делали ТО , слили масло а залить забыли, согнали с подъёмника и тут ДВС на пенсию по инвалидности!!!- а они решив не докладывать на верх- хотели в тихую мне капиталочку сделать!
машину забрали!
а я се взял КАЯ!
как то так!
ПЁТР вне форума   Вверх Ответить с цитированием