Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2011, 09:09   #25
AlexCosmo800
Porsche-монстр
 
Аватар для AlexCosmo800
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 861
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 127 раз(а) в 98 сообщениях
Посмотреть профиль AlexCosmo800   Посмотреть альбомы AlexCosmo800   Добавить AlexCosmo800 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PabloEscoBarПосмотреть сообщение
и в Порш центре и в местном сервисе по немцам говорят в один голос - "Мы никаких задиров не встречали на каях" а на форуме такое ощущение что каждый второй на задиры попал...

Вчера, когда забирал своего с гильзовки, в 139-й раз задал мастеру сакраментальный вопрос "Откуда же они берутся?!" И он в очередной раз совершенно искренне пожал плечами. И добавил: "Есть же у меня некоторые варианты, которые уже наездили и 180, и 210 ккм с новья, и все у них в порядке с моторами!" И при этом бесконечная очередь на гильзовку или замену моторов по гарантии. Передо мной уехал кемеровский турбак 5 года, параллельно со мной по гарантии меняли земляку мотор на TurboS 9 года (застучал как у меня - в районе полтинника) и гильзовался V6 от Ауди. А сейчас приехал бедолага с Омска на Эске дорестайловой с пробегом за сотню: доездился на стучащем моторе кроме поршневой до задранного колена и распредов - мотор однозначно под замену. И это только то, что я увидел собственными глазами. Так что, как говорится, "в этом однозначно что-то есть..."

Последний раз редактировалось AlexCosmo800; 27.04.2011 в 09:11.
AlexCosmo800 вне форума   Вверх Ответить с цитированием