Тема: Ё-Cayenne
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 04:07   #145
GAIKOVERT Odin
Иногда заходит
 
Аватар для GAIKOVERT Odin
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 78
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 70 раз(а) в 39 сообщениях
Посмотреть профиль GAIKOVERT Odin   Посмотреть альбомы GAIKOVERT Odin   Добавить GAIKOVERT Odin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edisson2000Посмотреть сообщение
Ой, понимаю вас мужики!! Сам борюсь с этим в своей компании. Хватает всяких чиновников и депутатов, которым самому иногда хочется по роже заехать за чрезмерное высокомерие и неоправданные дешевые понты. Ну, как говорится в семье не без уродов, но к счастью есть и нормальные люди!
Радует что в последнее время толковые люди начали больше ценится. Думаю, ситуация вскоре кардинально изменится в лучшую сторону.
А уж после запуска этой Ласточки я могу быть уверенным на 100%.
Так что, как говорится Бог в помощь! А мы морально поддержим.

Спасибо!!! Конечно есть нормальные вменяемые люди!!! Я с Вами согласен полностью и бирок и ярлыков никогда не навешивал... Наверно просто устал... Устал что-то доказывать и объяснять... А то что все люди разные я не отрицаю только и власть и огромные деньги (причем НЕ ЗАРАБОТАННЫЕ в нашей стране это не возможно) очень портят людей.... Безусловно есть исключения!!! Но они к сожалению только подтверждают правило! По "кайеше" (прижилось Ваше имя ) Работаем! Всё идет не плохо протестировали DC-конверторы функционируют отлично! Подключили бывший рычаг селектора АКПП - то же работает... Всё в режимах.. Всё норм... Жду доработанный кардан к концу этой недели
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0165.jpg
Просмотров: 185
Размер:	59.0 Кб
ID:	23139   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0154.jpg
Просмотров: 163
Размер:	76.5 Кб
ID:	23140   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0131.jpg
Просмотров: 164
Размер:	140.2 Кб
ID:	23141  
__________________
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Альберт Эйнштейн
E-mail: elecrticcarcustoms@gmail.com
Skype: elecrticcarcustom

Последний раз редактировалось GAIKOVERT Odin; 16.06.2011 в 04:30.
GAIKOVERT Odin вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
eSik (17.06.2011)