Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2008, 14:17   #15
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
Помоему ***илы с нижнего тагила
Они кстати масло не всегда меняют с фильтрами, забывают)))), я б не обольщался, взгляни на щуп
Мой обещали выпустить после ДТП 7 - 10 дней, в итоге 21, но я правда не звонил мозг не еб@л - хотя жалею теперь, крыло криво прикрутили
Звонит Александр кузовной - грит покрасим накладку за 200 евро, я грю спасибо покрашу за 100))) он сходу, ок тогда за 100 евро покрасим)))
давайте мы Вам свечи поменяем - они у Вас старые, я грю *** Вам- менял 4000 км назад
Задача Спорт кара обнести клиента по деньгам, кузовные работы им даются с большим трудом)
Щас поеду свечи посмотрю, ощущение что мои оригинальные выкрутили и заменили
насчет комфорта - нет кузовного цеха, просят оставить основой ключ - а то у них в режиме сервиса Кайены не заводяться))))))))))) большие профессионалы на приемке
Находятся на МКАДе, они б еще в Тульской области открыли, для удобства клиентов
Кафетерий вполне обычный, мое мнение не под стать Авилону не в сроках, не в комфорте, не в проф мастерстве
Куча гарантийных каев обслуживается в АвтоКаре, с СпортКаре только ставят отметки о замене масла чтоб с гарантии не слететь

не люблю я спорткар даже если в тульской области откроют
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием