Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 02:31   #1
Djambuss
ВАЙНАХ
 
Аватар для Djambuss
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 130
Адрес: КАЗАХСТАН

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Djambuss   Посмотреть альбомы Djambuss   Добавить Djambuss в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Отношения с полицией (ДПС)

Доброго времени суток всем!
Вопрос такой-на днях собираюсь в Россию,если у меня получилось нарушение ПДД РФ,но статья не "ЛИШЕНЧЕСКАЯ"(небольшое првышение,не включил свет ну и т.д.) что должен сделать ГАИшник в этом случае!А то Российский ДПС-ники норовят забрать права,мотивируя что Я с Казахстана.Поймите,мне не проблема развести ситуацию деньгами,но всё же иногда надоедает!Поверьте,есть много регионов в России где( в частности,Астраханская обл.,Калмыкия,Кабардино-Балкария,Осетия) где гаёвые явно беспределят!В Сеерной Осетии меня задержали на 6 часов только потому,что авто был оформлен на Казаха,но по фамилии РАДУЕВ!(в то время хотел повесить номер 007,он был на УАЗе того самого Радуева,он оформил дарственную,повесил номера на мою маштну,и вдруг Я решил уехать,и пришлось выписать просто генеральную дов и уехать!) :-)Было понятно что явный беспредел,но не доказать мне это было!Ка в анекдоте -"Сколько будет 0.5+0.5??? -"Вот нутром чую что литра,а доказать не могу!" Жду предложений!!!
__________________
Nulla tenaci invia est via
Djambuss вне форума   Вверх Ответить с цитированием