Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 00:42   #24
Картман
Porsche-монстр

 
Аватар для Картман
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,107
Адрес: Регион

Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 100 раз(а) в 85 сообщениях
Посмотреть профиль Картман   Посмотреть альбомы Картман   Добавить Картман в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КЕЛЬТПосмотреть сообщение
В каком классе??? Что значит доработанная?? И т. д. ... Я уже много лет профессионально гоняюсь в трофи, последние годы являюсь организатором трофийных соревнований, поэтому уверенно заявляю - УАЗ и НИВА это ВЕЧНО ЛОМАЮЩИЙСЯ МЕТАЛЛОЛОМ, который априори не может являться серьёзным противником профессионально построенному Дефендеру. Когда я начинал свой путь в трофи, у меня было несколько нив, ни одна ни разу не прошла до финиша без поломок... Есть такая трофийная шутка: У нивы слишком маленький багажник, для запчастей, которые необходимо взять с собой в гонку.

Подпишусь под каждым словом!

Добавлено через 2 минут(ы) 1 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
аккуратнее с выражениями уаз -ещё так себе, а вот короткая нива - очень серьёзный противник....а если доработанная нива - лазит там, где ходить страшно! у нас ежегодно проходят трофи по лесам сибири - по болтам лесам и непонятным местам - нивы и дифы всегда конкуренты за первые места.

Нивы и дефы в разных классах выступают, на соревнованиях они в принципе не могут быть конкурентами.

Добавлено через 11 минут(ы) 21 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от dobrikПосмотреть сообщение
с Крузером GX-сом. Или с УАЗом подготовленным

С GX катаемся вместе, авто в принципе разные, на дальние расстояния ездим на GX, он больше экспедиционник, по близости только на дефе. С УАЗом ... после нескольких покатушек притаскивал на галстуке дефом этот заряжённый УАЗ, больше с ним не ездил, надоело таскать.
У дефа много недостатков, но в совокупности: надежности, ремонтопригодности, проходимости, ему нет равных.
Картман вне форума   Вверх Ответить с цитированием