Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2011, 00:17   #417
Sprinter
Porsche-монстр
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 3,082
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 674 раз(а) в 452 сообщениях
Посмотреть профиль Sprinter   Посмотреть альбомы Sprinter   Добавить Sprinter в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Sprinter,если ты в мск,подъезжай на Таганку,чем смогу помогу.Телефон скину в личку,отзвони встретимся.

Встретились !!! Саша, СПАСИБО !!!
Цитата:
Сообщение от к111ус63Посмотреть сообщение
Завтра пятерку закину обязательно.

Спасибо Друг !!!
Цитата:
Сообщение от DiminПосмотреть сообщение
Друг, завтра исправим это положение .

Друзья , финансовое положение ухудшилось - надо всем миром его поправить и это в НАШИХ силах.

Особенно для тех кто купил новое авто или уже копит на него - с нас минимум по 20 т.р., остальные по возможности !!!!

А то на кабаки, бля...ей - бабки находим и не по 20 т.р. , а тут у нашего Друга беда , а мы сидим - двадцатку жалко.
Как темы про бизнес посмотришь - все владельцы банков ,заводов и пароходов. А как узнаешь остаток Друга на счете - оказывается кругом таджики со стройки с з\п в 15 т.р. , но все на поршах катаются.

Кто уже помог - всем большое спасибо , но нужно по второму кругу пройтись (надо будет и по третьему пойдем)

Друзья не обижайтесь , но надо активнее помогать.
С уважением Dimin

Спасибо, наш горячий Друг !!! Здесь ВСЕ помогают кто как сможет, кто деньгами , кто связями, но я уверен, не кто не остался в стороне !!! Я всем благодарен!!! Настоящий клуб, настоящие друзья !!!
Цитата:
Сообщение от pionerПосмотреть сообщение
Уважаемый вы тут всех под одну гребенку не ровняйте, ваш ник я чесно скажу вижу в первые . Ростовские соклубники помогают всегда и откликнулись на беду одними из первых.
Понятно что милионы не все зарабатывают, но кто чем может тот тем и помогает.

Сергей, я не думаю что уважаемый Dimin хотел кого то обидеть или оскорбить, просто очень горячий.
А за Ростов могу сказать только одно:
Rostov, friends forever !!!
а как Иришка выздоровит то

Добавлено через 2 минут(ы) 19 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от SprinterПосмотреть сообщение
Rostov, friends forever !!!

Мля, я себе майку такую закажу, и в ней в Ростов приеду
__________________
Запчасти тут: http://www.knclub.ru/f/thread17112-52.html
Sprinter вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Dimastiy (22.09.2011)