Тема: Зависть
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2008, 11:10   #194
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RadicalПосмотреть сообщение
Так вам и надо буржуйское отродье. Вы на кайенах, да на х5 ведёте себя как отморозки конченные, считаете себя богами, да мля жизнь удалась, радуйтесь, но не долго. Вы парашютисты долго не живёте. Откуда только деньги берёте, бизнесмены хреновы, подчинённым своим платите копейки, а сами на кайенах катаетесь суки. Ненавижу вас.

А я своим подчиненным много плачу. И если тебе интересно на личной встрече могу рассказать как и где взять сразу много денег (и потерять много здоровья ). Много потерять - много денег, немного потерять - немного денег

Цитата:
Сообщение от RadicalПосмотреть сообщение
На вопрос ответьте
Кстати а где у вас тут тема, кто, кем работает, ну или у кого папа(мама, спонсор и тд и тд, нужное подчеркнуть) кем работает? Хочу посмотреть, мнтересно жутко.
Кузмич чё сказать нечего?

Триподик

Триподик Праздника у меня уже не будит никогда, сдохнуть я решил в ближайшее время, да ты прав несчастен я жутко, жизнь не удалась, вот решил зайти посмотреть как вы живёте буржуи, так кто чем зарабатывает скажите...

У меня папа и мама не работают, и жена не работает, и тесть. Расхождение не замечаете со своими стереотипами?

Цитата:
Сообщение от RadicalПосмотреть сообщение
Ну ладно пора мне, нет денег долго в инете сидеть, в отличии от вас буржуев, может зайду как нить, хотя никак не могу понять на каком же языке с вами буржуями разговаривать.

Здравствуй дорогой Радикал!
Ну, теперь мне про Вас понятнее стало. Саркастически оговорить весь состав компании, о которой Вы уважаемый гражданин Российской Федерации не имеете ни малейшего представления, это конечно смело, добавить не чего. Вот одно мне не понятно: есть же статья УК РФ о разжигании межнациональной и межклассовой вражды. Она, видимо, именно Вам не знакома? Она обошла Вас стороной? Все кого я знаю, на этом форуме, вполне адекватные люди. Мы понимаем то, что не все люди добрые и отзывчивые, есть и злые, есть и завистливые. По моему, именно про это данный пост? Так вот, прошу Вас выражаться в этом посте по существу. Злость и зависть – чувства одинаковые. Отсюда смею предположить, что Вы именно завидующий человек. Ну и завидуйте себе на здоровье! Не стоит понукать проблемами, о которых говорят люди! Вы в своей деревне в доме живете? Топите его? Или у Вас центральное отопление? А канализация есть? Или ходите на улицу? А вот представьте отношение к Вам коренных Якутов, например. Они же Вас просто ненавидят! Ну так скорее пишите письмо, содержания: приму на постой семью коренных Якутов, на худой конец две семьи. Почему не надо? А по моему это одно и тоже! И пусть обозленные Якуты бьют Вам окна, ибо окон стеклянных у них нет, пусть кувалдами ломают Ваш туалет, можно под куст ходить! И Вы считаете это правильным? А вот в Бутово, в отличие от Вашей деревни, нет компьютера с Интернетом. Может Бутовским поселенцам Ваш компьютер разбить, так из зависти. Молодой человек, Вы вообще верите, во что ни будь? В добро? В сострадание? Если нет, то Вам пришла пора серьезно задуматься о том, как жить дальше. В противном случае весь Ваш негатив возьмет верх над Вашей личностью, и она зачахнет. И максимум что Вы «пожнете» – ***чное, негативное и серое существование, один, без семьи, друзей и близких людей рядом.

Цитата:
Сообщение от m1shaaПосмотреть сообщение
Оххх как меня уже задолбали вот эти кричалки "Мажоры, заработайте, ды вы ни кто". Я много раз задумывался "А кто такие мажоры?" и много раз спрашивал у людей которые говорили на кого-то это слово, слышал в ответ вообщем-то только "Денег много, родители все купили" А разве вам никогда родители не покупали что-то? Разве вы не когда не жили за счет родителей? Вы тоже получается мажоры, вам купили что-то а мне купили это же только подешевле, все вы мажоры, вам родители купили дороже чем мне мои, денег много относительно вас, а вить кто-то и на вас думает что у вас денег много, потому что вы смотрите на тех у кого дороже, а кто-то и на вас думает мажоры, если есть деньги почему бы и не купить сыну машину, телефон, компьютер......? Тоже вот самое у кого-то нет телефона, а у кого-то есть, все мажор! Вот у меня нет телефона если честно, но я не на кого не говорю вот мажоры ляляля тополя... Вот ему родители купили порш, а мне копейку, все мажор, а сам-то не мажор на копейке? А вить у кого-то вообще машины нету. Ребята у вас есть компьютер вы все мажоры с чем вас поздравляю. Да есть люди "дерзкие" ну как сказать дерзкие, которые могут сказать в лицо "нищий, бедный..."(ставя себя выше) ну что поделать у каждого человека свой характер ды и вообще, что хочу то и говорю,так же и вы можете это сказать кому-нибудь. Вообще на примере БОМЖов мы все олигархи.
Уважаемый Radical во первых тут ни кто не смеется, во вторых и что дальше что у тебя умер отец во втором классе?(извини меня за мою дерзость)(у меня еще хуже, я же это не говорю просто не зачем, зачем это кому-то знать) а вот эти "слезы" "вот вы такие сикие на каких машинах ездите, какие вы не хорошие, а у меня так все *уево" Ну что ж ты предлагаешь не покупать нечего?(бред) Ну про коммунизм я вообще молчу, что ж в нем хорошего было?

COOL , мегареспект!
__________________
Случайности не случайны!

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 19.03.2008 в 11:46.
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием