Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 14:30   #56
rim211
Porsche-монстр
 
Аватар для rim211
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1,922
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 299 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль rim211   Посмотреть альбомы rim211   Добавить rim211 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПростоВПосмотреть сообщение
Правильно Avik сказал... Какая межнациональная рознь? Мы обсуждаем действия и слова конкретного человека, Главы региона... Это тоже самое, если сперва показали абсолютно любой загибающийся регион России, потом стали регулярно давать мат помощь и в итоге на всю страну фейерверки, звёзды, Каи и Панамы... У меня родители пенсионеры, понятно, что я им помогаю, но как это всё выглядит "по их телевизору"? Короче, большинство поняли о чем тема, кто увидел межнациональную рознь - снимите красные очки... Тему пора закрывать - круглая дата,праздник 193 годовщины Грозного завершился. Здоровья и богатства 35-летнему вождю

+1000!

А еще назовите мне какое нибудь в Чечне крупное промышленное предприятие..?!

Нихера такого нет.. чтобы они что то делали как СИбМАШ или и т.п.

То что молокозаводы и хлебзаводы, та к это и в любом усранске есть, так как они на нужды населения работают..

За то небоскребы с офисными центрами такие построены...

P.S.

Я к тому что он зделал из Грозного Лас Вегас какой то .. а на такое бабло которое было выделено Чечне можно было хоть одно серьезное промышленное предприятие открыть по производству чего либо чтобы вся страна знала.. что вот например Чеченский завод по переработке овчины.. и т.п....- Как пример..
__________________
С Уважением...

Последний раз редактировалось rim211; 06.10.2011 в 16:55.
rim211 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо: