Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2008, 20:29   #45
meGreat
Иногда заходит
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 64
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль meGreat   Посмотреть альбомы meGreat   Добавить meGreat в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nigga_KypuTПосмотреть сообщение
мой макбук виснет регулярно при совершенно тривиальных вещах... примеры приводить влом(( но если будет жесткое недоверие готов расстараться))


1. мак довольно в этом плане крив! у меня ни захотел работать с настройками инета для нокии мегафона и для другого телефона для скайлинка! вайфай тока по wep и тому подобные проблемы
2. макбук на леопарде перезагружать лучше каждый день а лучше по 2 раза иначе начинает тупить глупить и гадить как котенок) вонючий сафари вешает всю систему(
3. утилит море но не одной полезной для меня ) плюс жуткая несовместимость с офисом)

У меня прекрасно работает гпрс, при чем с верту, которог в списке маковском даж нет, а дома вайфай с впа encryption который стабилен и безопасен.

Перезагружаю раз в 3-4 дня на эйре и раз в недельку на мбп - работает идеально. Главное что даже если он завис - в отличие от винды он полюбому отвиснет или у тебя будет 100%я возможность все сохранить.

Офис работает нормально, а уж каких тебе утилит не хватает, я хз)

Ну и плюс ни один другой ноутбук не работает так долго от батареи без ущерба производительности.


Резюме, ты не пытался разобраться нормально, вот и кричишь что все не так, почитай ру_мак)
meGreat вне форума   Вверх Ответить с цитированием