Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 21:05   #14
TigerTiger
В раздумье.....
 
Аватар для TigerTiger
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 738
Адрес: С-Пб

Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 79 раз(а) в 73 сообщениях
Посмотреть профиль TigerTiger   Посмотреть альбомы TigerTiger   Добавить TigerTiger в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
бокстер блэкэдишн он вроде как 2012 года...
но в любом - какую то из двух машин вы явно не видели... кватропорте и бокстер не то что сравнивать нельзя - они как бы и рядом не стояли... ни в чем...

В
Да видел видел , просто хотелось что-то для себя , а для себя оч нравятся седаны и купе , кватро была за оч интересные деньги, но бокстер оказался еще интереснее ,для меня естественно , еслиб финансы позваляли я бы и DB9 купил , но увы((((((


Вот и я так думал пока друзья из NY не подсказали что это он может для кого и новый только не для US У них он шел как какая-то версия (что то вроде ограниченной серии выпущенной к 10 летию порше в китае) Так что нет все похоже как на новый, пороги салон цвет ессно только цена другая , ну даже если и обманули то чуть чуть , в общем придет к декабрю будем смотреть , обязательно покажу , у меня пока даже фоток нет, потому как я выбираю между тем что присылают.
__________________
почему в США каен ТУРБО НОВЫЙ СТОИТ 106000 долларов , а у нач 8000000 млн рублей , где справедливость))))))))))?

Последний раз редактировалось TigerTiger; 23.10.2011 в 21:08.
TigerTiger вне форума   Вверх Ответить с цитированием