Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 16:34   #361
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга80Посмотреть сообщение
Давайте тогда на Пи-Пи.Или всё таки на Кубу?

Ольга, Вы на Пи Пи через 3 дня волком завоете от скуки!!!
Вот мое мнение:
Доминикана - вышел из номера, прошел 100 метров, получил то, зачем ехал, бирюзовый океан и белоснежный песок.

Куба это та же Доминикана только на много веселее!!!

Тай для Пхукета:
вышел из номера, доехал на тук туке до пристани, отдал 1200 бат, плывешь на каком то "плоту" до ПиПи час(расстояние 60км.), получаешь то зачем ехал, быстренько собираешься, чтобы успеть на лодку, хорошего по немножку, плывешь обратно еще час. То же самое для Симиланских островов, только еще дороже, 2000 бат, и плыть 90км...

Тай для Бангкока и Патайи:
поздравляю, вы просто попали искать чистое море бесполезно ну как вариант Самет, но млять это только в одну сторону добираться часа 4,5...

Тай для Самуи:
не был не знаю...

То есть вопрос в задачнике: едем на пляжный отдых, необходимо бирюзовое, чистое море/океан, белый песок. Варианты ответов описаны выше. Мой выбор очевиден. Зачем, если я приехал за морем и пляжем, куда то плыть часами??? да еще за это платить???
Да, и еще один для меня не маловажный факт, это месное население. У меня азиаты вызвали только негатив, наигранные улыбки, постоянно ищут от тебя выгоду, объебосы какие-то...

Все ИМХО.
__________________
Кроилово ведет к попадалову...

Последний раз редактировалось PAMA; 08.11.2011 в 16:37.
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием