Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 12:41   #254
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Народ, я тока встал щас чуток оклемаюсь, пообедаю, и буду грузить фотки! всего было сделано около 30 видео нарезок и 180 фото но конечно тут мы выложим самые красивые и прошедшие модерацию участниками съезда! а вообще скажу что всё прошло на ура, куча впечатлений все довольны!!!

Добавлено через 2 минут(ы) 5 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ГердаПосмотреть сообщение
кем и в каком количестве?и да - где отчет? или вы еще не очухались?

Привет Элька) много всего было

Добавлено через 1 часa(ов) 15 минут(ы) 4 секунд(ы)

Итого!!! собрались мы в пятницу честной компанией! Сразу скажу - жаль что не приехали все кто собирались, вы много потеряли))))))!!!!!!!!!!
Еды набрали с выпивкой - полный мой багажник кая, + куча пакетов ещё в ногах разместили! встретил Алёнушку с Александром - муж, собрались в условленном месте и поехали! чуть позже я встретил на дороге затерявшихся Славу дистрибьютора Васю и Иосифа с женой, компания пополнилась! в кратце - много виски, пива, самогон, и разливная водка,до которой дело не дошло Суперский камин, большая комната, бильярд, баня!!! Катались на буранах, москвичи стреляли с ружья по тарелкам, повалялись в чистом северном снегу! Погода нас порадовала - первый вечер красивый шёл снег, на следущий день потеплело до -5!!!! Первый вечер пели в караоке, и особо любящие попеть, и видать решившие что голоса у них круче чем у лепса - пели во всю глотку до пол 8 утра))))))))))))))))))) а второй вечер сидели у камина и играли в мафию!!! Получилось очень интересно поиграть, в итоге - мафия вечна!!! ну а остальное смотрим на некоторых фотках, которые я выложу....
  Вверх Ответить с цитированием