Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 14:43   #42
kadet
Иногда заходит
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 92
Адрес: Владимир

Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль kadet   Посмотреть альбомы kadet   Добавить kadet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo111Посмотреть сообщение
оно понятно что можем советы давать только но блин ребят вот именно из-за таких тем марка теряет свое значение! когда смотришь то то сам кто то сделал то то! у кого то получилось кто то криво прикрутил потом продал машину! чел думает писец какое гавно купил! а все дело в том что кто то что-то кривыми руками пытался делать! ну или экономить! ну поймите беря феррари ты понимаешь что она затратная и сервис нужет так почему беря порш люди начинают колхозить ? почему человек беря пор не думает что хер у него в городе найдешь запчасти и негде его ремонтировать?
просто поймите одно дело рычаги поставить не порша а туарега оригиналы в цене разнятся прилично но когда человек экономит на щетках или стеклоподъемниках вот тогда задумываешься нахУа ему оно?
это не инструкция к действию это просто мысли в слух! колхозьте наздоровье только те машины прошу в утиль и или металлолом потом сдавайте на не на рынок человеку продавать и говорить все окуенно в машине все оригинальное стоит и делали ее только на сервисе!но не кто не скажет на каком сервисе)))

Цитата:
Сообщение от Galiardo111Посмотреть сообщение
оно понятно что можем советы давать только но блин ребят вот именно из-за таких тем марка теряет свое значение! когда смотришь то то сам кто то сделал то то! у кого то получилось кто то криво прикрутил потом продал машину! чел думает писец какое гавно купил! а все дело в том что кто то что-то кривыми руками пытался делать! ну или экономить! ну поймите беря феррари ты понимаешь что она затратная и сервис нужет так почему беря порш люди
начинают колхозить ? почему человек беря пор не думает что хер у него в городе найдешь запчасти и негде его ремонтировать?

Я так понял из выше сказанного, что если ты не в Москве живёшь, значит катайся только на жигулях. Я так не думаю и когда 4 года назад брал Порша не думал, что у меня меня полетят подъёмники и именно в новый год. И где Вы такие цены берёте: щётки 800 р, я за 4 года два раза менял - один на экзисте за 3 700 р, другой в америке за 110 $ и стеклоподъёмник за 5 300 р. а у Вас за 2500р.Подскажите, приятно будет съэкономить.
kadet вне форума   Вверх Ответить с цитированием