Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 04:53   #254
Ольга80
Porsche-монстр

 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2,919
Адрес: Чёрное море;)

Сказал(а) спасибо: 1,421
Поблагодарили 730 раз(а) в 444 сообщениях
Посмотреть профиль Ольга80   Посмотреть альбомы Ольга80   Добавить Ольга80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Для печати такого календаря качественно, нужны файлы для печати (разрешение 300dpi) в векторе + хорошие картинки поршей, в файле больших и качественных только 9, а надо 12 + обложка (но там можно просто логотип). Остальные маленькие - их можно вставить, но будет крупное зерно и будет видно что картинку увеличили, а для такого календаря так делать нельзя, каен все-таки )).

Сетку календаря можно сделать, но надо это надо время ) Тысяч за 15 я бы это сделал. Ну и логотип порш клуба должен быть.

Цитаты зачотные ))

+ обложка же какая-то тоже должна быть, а в файле ее нет. Я бы сделал просто красивый серебряный лого на черном фоне. Будет круто.



Это-то, что прислал мне дизайнер!!!!Я напишу у кого из 12 малый формат фотографий. И если есть возможность, то в разрешение 300dpi. Жду на почту. Ну, мы же хотим самый лучший календарь))))))))Вам нравится, что предложил дизайнер?

P.S Цитаты это-то, что я внесла своё,ноу-хау)))В этот календарь,всё про нас и про жизнь))))
__________________
Любя побеждай!

Последний раз редактировалось Ольга80; 25.01.2012 в 05:05.
Ольга80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием