Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 00:39   #1
Евгентий
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 10
Адрес: нижний новгород

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Евгентий   Посмотреть альбомы Евгентий   Добавить Евгентий в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Влюбился в Porsche, но мучает вопрос

Приветствую уважаемые кайеноводы! Кратко о себе и почему я здесь! Недавно задумал продавать свой пепелац. (мицубиси-аутлендер в классическом кузове). Идея была купить что-то полноприводное, но годом посвежее.(мицубиси-хл, санта-фе, соренто). Бюджет в районе 700-750 кило-рублей. Лазил я исправно по просторам инета в поисках подходящего варианта, и вдруг не понятно по какой причине (наверное судьба), в авто.ру попал в раздел ПОРШ-КАЙЕН. И вот тут-то слюни мои и потекли.))) (слава богу никого не протопил). До этого времени, когда мимо меня проезжали каены, я думал, что их цена начинается с дох...я миллионов рублей. А тут на те... с 650 обычных рубликов. Сильно выдохнув, начал курить форум кайен-клуба. Немного почитав (около 5-и часов) кое-что понял:
1) Максимум на что могу рассчитывать - это 3.2 самой простой комплектации, без пневмы и то х.з.
2) Проблем у этой модели, как я понял, не с задирами,не с патрубками нет. Единственное - это коробка (гидроблок).
3) На авто.ру очень много убитых аппаратов,или кривых по документам, которые сливают не очень дорого.
Итог: уважаемые подскажите пожалуйста, реально ли за этот бюджет, стать полноценным обладателем сказки по имени - ПОРШЕ-КАЙЕН.
Хотелось бы услышать Ваше авторитетное мнение про эти машинки:
1)Продажа легкового подержанного (б/у) автомобиля Porsche Cayenne I 3.2i V6 (250Hp) 2004 года за 700 000 рублей.
2)Продажа легкового подержанного (б/у) автомобиля Porsche Cayenne I 3.2i V6 (241Hp) 2005 года за 750 000 рублей.
3)http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15972095-74993d.html

Последний раз редактировалось Евгентий; 15.02.2012 в 01:00.
Евгентий вне форума   Вверх Ответить с цитированием