Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 18:08   #76
Stas-Cadillac
Иногда заходит
 
Аватар для Stas-Cadillac
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 74
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Stas-Cadillac   Посмотреть альбомы Stas-Cadillac   Добавить Stas-Cadillac в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

СВОЯК
Добрый день.
Подскажите, у меня ситуация непонятная для меня случилась...
сегодня с утра увидел царапину на заднем бампере своего автомобиля, позвонил в страховую назвал ФИО номер полиса и т.д. мне сказали, что я должен в течении
3 дней явиться в офис компании с пакетом документов для оформления страховой выплаты.
но проблема в том, что царапина незначительная и я постоянно в разъездах по работе и такой мелочовкой просто нет смысла заниматься.
На это диспетчер мне ответила, что я всё равно в течении 3 дней должен со всеми справками явиться в офис страховой. и что если в течении трёх дней не явлюсь с документами, справками в гаи, то я нарушу договор страхования.
но из-за это царапинки мне вообще нет времени и желания бегать собирать справки и так далее...
чем мне грозит то, что я не явлюсь для оформлении выплаты??
будет ли моё КАСКО действовать далее (у меня оно до декабря 2012), если я не приду к ним по этой царапине?
и какие могут возникнуть трудности в будущем, если допустим через полгода я бампер серьёзно поврежу....мне могут отказать в его ремонте?
Спасибо!
Stas-Cadillac вне форума   Вверх Ответить с цитированием