Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 10:59   #65
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talamaur_13Посмотреть сообщение
На эту темку ссылки уже пошли и в клубе туареговцев... =))
скоро все фары закрепят и смысла уже рисковать ворам не будет, поскольку только палево будет от попыток сдернуть фары, которые не вытаскиваются =))

у меня идея, устроить коллективную охоту... этих падл-съемщиков походу пол москвы и вероятность что приползут снимать ночью на глухой относительно стоянке ну не меньше 50% точно... взять травматики побольше, у меня катана есть, воки-токи, засесть в 2 засадах у кого нибудь на балконе с видом на стоянку и в автомобиле кто то в соседнем дворе подальше, но на земле сидят... те кто на балконе, тихонько бухают всю ночь посматривая на машину, думаю с 2 до 5 утра целесообразно, потому что в 5 уже собачники с двух уже никого... всего 3 часа подежурить по полтора часа например - легко... те кто поздоровее и быстрее бегают в машине в соседнем дворе, с травматикой, наручниками и спят спокойно... на балконе тоже естессно при травматике... если идут секачи, то по воки-токи кто то с балкона будет опергруппу, выжидаем конкретного съема, вылетаем, сразу отстреливаем все обоймы по ногам и яйцам, переломы конечностей... потом напишем что при задержании ушиблись и вообще угрожали нам убийством(тоже статья УК)... можно будет еще им мозги выбить прямо на месте полупустой баклушкой с водой и никакие врачи ничего не докажут... нет следов а падла коллека головного мозга... ну главное ведь справедливость, правда? а наказать жестоко падлу-беспредельщика справедливо по моему просто на улицах уже совсем беспредел и пора что то с этим реально делать... а ментам похеру абсолютно на это дело...


А ГЛАВНОЕ ИНТЕРЕСНО ЖЕ!!! прямо по македонски с двух стволов по всем направлениям... интереснее чем на охоту ходить))) заорать "Уголовный розыск!" они головы в жопы себе засунут, даже сопротивляться никто не станет.... максимум побегут, но тут уже тактика загона должна быть, с каких сторон загонять, куда они ломанутся и кто их там примет... от статьи избавлю легко, я бывший следователь и линию допроса нарисую так что никаких даже административок не будет если они даже коллеками без яиц и мозгов останутся...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал

Последний раз редактировалось асурин; 29.02.2012 в 11:07.
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием