Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 12:33   #67
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
Пипец... Детство в жопе(((

а мужики, которые ходят в выходные на охоту, посидеть на морозе и пождать пока на тебя животное тупое погонят - ВЗРОСЛЫЕ!? ) прикольно же получится... реальный ствол они с собой фары воровать не понесут -это 99.999999% вероятность... скорее всего и нож тоже... вас 4-6 человек, их 2-3 максимум, у вас травма, элемент неожиданности, вид правоохранительных органов... они просто максимум это скинут все и побегут, а ветроятнее просто обосрутся и будут плакать

линия допроса "мы, такие то такие то, отдыхали у Леши дома ночью, пили пивас, Вася и Петя пошли в магазин за пивом, взяли с собой воки токи и травматику, в какой то момент я подошел к окну и увидел как у автомобиля кайен, принадлежащего Леше, 2 молодых человека, впоследствии оказалось что это пидор и петух, снимают фары, я сказал Пете по воки токи чтобы они бежали к машине т.к. кто то снимает фары... мы подбежали к автотомобилю с криками "всем лежать, уголовный розыск!", чтобы пидор и петух не сопротивлялись, но они бросились на Лешу с предметом, напоминавшем нож и криками "счас убью вас всех!", кричали оба, как точно не помню, после чего мы достали травматические пистолеты и стали стрелять пидору и путуху в нижнюю часть тела, пока не высадили все обоймы, но они продолжали сопротивляться и угрожать... потом мы ударили их ногой по лицу и повалили, надели наручникики... после чего мы вызвали полицию... ну а на очке скажете, что по голове бутылкой мы их не били...
ст.30 ч.3., 158, ч.2 п.б,в(хотя не помню уже), хотя если снимут, то уже даже без покушения - 30 ч3, и угроза убийством можно подлить, ублюдкам... вам не скучно просто на сайтах торчать и до стоянок ходить за своими кайенами чтобы в кино съездить и там ещё за фары переживать?

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=z5rRZdiu1UE&ob=av2e[/ame]

Добавлено через 1 часa(ов) 4 минут(ы) 15 секунд(ы)

забыл ещё... естесственно выдавливаем у них сведения кому они сбывают краденное, бутылкой по голове или битой в колено с перепуга быстро расскажут, думаю... берем "коктейли молотову"(бензу и загуститель типа оливкового масла), едем к скупщикам, одеваем маски(мотоциклетные продаются везде) и сжигаем ему место скупки и всё нажитое непосильным трудом... оставляем на стене знак - "черная кошка"...
))
))
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал

Последний раз редактировалось асурин; 29.02.2012 в 11:38.
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием