Тема: Курение
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 16:08   #157
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ulrich согласен почти с тобой...должно быть разделение на зоны курящие/некурящие или должны быть специальные комфортабельные курлки(а не душегубки), то что сейчас в основном творится в Европе с курение это ппц...во многих аэропортах вообще нет курилок, в ресторанах, в Латвии вот сейчас запрещают курить на собственном балконе или в открытом окне...нельзя курить ближе 10 м от здания...это воще тотальный запрет...я считаю...а то, что человек выходя покурить из ресторана на мороз может заболеть воспалением лёгких заботой о здоровье, наверное, не считается...вообщем, то как сейчас с этим борются, это нарушение всяческих прав курящих...и не курящих, так как я, как некурящий, вынужден либо прерывать беседу с курящим, либо выбегать с ним "покурить"...ну и т.д.
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
КЕЛЬТ (09.03.2012)