Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 23:25   #153
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Нет ресторана. Есть трапезная. Попробуйте придти и заказать столик в ХХС, не думаю, что получится. Гараж есть, но сейчас без него ни как. Развлечений нет. Не верите, предлагаю пойти и проверить

Я не пытаюсь кого то опустить или доказать что всё у нас плохо (((. Доказывать или спорить есть ли в верхушке церкви пороки, не цель нашего разговора, я надеюсь. Публиковать видео развлечений в главном соборе страны тоже не буду, сейчас не 90е что бы вывешивать компромат на святых отцов и других официальных лиц.
Мы же говорим по сути учений, зачем обращать внимание на чернуху, с которой смешно даже спорить, боюсь Вы даже не поняли о каких развлечениях я по факту говорил. Меня чужая непоследовательность, давно уже не раздражает, мало ли чиновников взятки берут, "слуги господни" такие же люди, такие же чиновники. Просто думаю сейчас среди них намного больше людей служащих по совести, чем при советской власти и Дима777071 тому свидетель.

Добавлено через 6 минут(ы) 48 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
В основе зороастризма лежат древнеиранские религиозные культы.

Ну вот, приехали . Я писал НИЦШЕ!!!



Думал обойтись без капипаста!

Добавлено через 7 минут(ы) 27 секунд(ы)

Ницше!!!
говорящий устами Заратустры! Это способ сказать!
Это одно из самых поэтичных философских произведений. Гимн человеку разумному. Где самоосознание - верх человеческих ценностей. Это такая же метафора как в Евангелие про самобытность и индивидуальность пути. Поэма о сверхчеловеке, автор которой, той же толпой что распяла Христа, был обвинён в фашизме.

Добавлено через 16 минут(ы) 11 секунд(ы)

Хотя мы может быть и не совсем раскрыли тему православия, может быть на самом деле пора обратится к другим интересным вещам. К Зороастризму или может ещё более интересен Суфизм, который на порядки древнее и более распространён.

Добавлено через 2 минут(ы) 14 секунд(ы)

Может, нам кто нибудь расскажет про Каббалу и её отличие от Иудаизма. Кто что знает?
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dima777071 (21.03.2012)