Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 05:06   #159
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima777071Посмотреть сообщение
кой вопрос.Я ни разу в жизни не причащался и не исповедовался.Во всяком случае в сознательной.Сейчас хочу.Как вот батюшке прям всё за свою жизнь рассказывать?Вот моя бывшая тёща,та постоянно на причастие ходила,она домохозяйка была и какие там у неё грехи.А я так сказать российский предприниматель,так что грехов под накопилось,одного прелюбодеяния на 2 сожжения в аду наберётся.
Как это вообще происходит и что рассказывать надо.Спросил бы у тещи,но сейчас с ней не дружу.Спасибо.

Что бы комфортно себя чувствовать, необходимо приложить немного труда, найти священника делающего ритуал неформально может быть непросто, а может повести сразу. На мой взгляд даже врачей, кому мы доверяем своё тело необходимо тщательно выбирать, что говорить про духовника. Если нет знакомых, кто может посоветовать. Можно просто начать говорить с первым попавшимся, а потом когда сложится симпатия к конкретному человеку, перейти к более серьёзным вопросам.
На мой взгляд, каждый с кем мы близко сталкиваемся в жизни, оставляет в ней след и не всегда мы попадаем с первого раза в хорошие руки. Поэтому массажист, дантист, парикмахер и многие другие могут стать хорошими друзьями, а могут просто формально выполнять свою работу.
Напиши Алексу, он говорил у него достойный батюшка.
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dima777071 (23.03.2012)