Тема: мотоциклы
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2008, 22:22   #43
Dimion
Porsche-монстр
 
Аватар для Dimion
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1,103
Адрес: St.Petersburg

Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 201 раз(а) в 146 сообщениях
Посмотреть профиль Dimion   Посмотреть альбомы Dimion   Добавить Dimion в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

"Очень надёжные в отличие от авто)))"

Нуууу, не согласен с Арамисом
У меня была 528-я 97го года. За 5 лет ежедневной эксплуатации (120000 км пробега примерно) из поломок только сгоревшее сцепление - 15000р и все. Никаких проблем с техникой вообще не было.
Зато был такой случай. Я ездил 2 года, проблем не было. Менял только ГСМ да колодки. И решил я заехать на станцию под названием АвтоСпортТюнинг провериться. Думал не может быть чтобы все было там на столько все прекрасно. После обследования мне насчитали ремонта на 2600 евро! там было порядка 10 пунктов, не помню уже точно что именно. Мне сказали "уууу батенька, да у вас машина в хлам разбита - нужен срочный ремонт иначе труба"
Я впал в депрессию, так как, повторюсь, к машине претензий не было. Хорошо что сразу им деньги не понес, а полез на БМВ форум, где мне сказали - езжай на станцию Штирлиц, там ребята хорошие. Ну я и поехал туда. После осмотра мне вынесли вердикт - замена какого то сальника. Цена вопроса 15 баксов "И вообще, молодой человек, не морочьте нам голову и не задерживайте очередь! У вса с машиной все ОК"
Я заменил там этот сальник (а потом к ним приехал на замену вышеуказанного сцепления) и ездил еще 3 года не зная проблем. Потом продал машину тоже без проблем
Во такие вот у нас "ненадежные" баварцы или ... СТО
Спасибо автофорумам!
Dimion вне форума   Вверх Ответить с цитированием