Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 15:21   #228
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасибо громадное Седеющий, спасибо громадное Алех!!! Начну с последнего:

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Собственно Вы же не это хотите слышать

Именно это! Попы и патриарх меня трогают мало, только с точки зрения социальной несправедливости. О которой трудно или практически невозможно судить из СМИ.
То что Вы Алех написали, самое на мой взгляд важное и интересное чем незнакомые люди могут делиться друг с другом, если у них есть на это смелость и зрелость.
Я со своей стороны не последователь Православной точки зрения, думаю Вы и без этого догадались. Но глубоко уважаю и интересуюсь искренний выбор любого человека. Про Православие могу добавить, что его роль в роли развития России сложно переоценить и наш разговор (по крайней мере в этой теме))) преследует цель глубже и шире взглянуть на эту роль. Конструктивная критика, если Вы её имеете ввиду, помогает проявить необходимые и важные вещи, которые заложены в философии Православия. А настоящие живые истории показывают многим, необходимость той практики (того образа жизни), которой следуют люди искренне следующие выбранному собой пути.
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием