Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2012, 00:57   #75
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEPUIS60Посмотреть сообщение
Тема в заголовке понятна... Т2 vs СЭ... А чо вы в них уперлись? То что оригинал? Ну я вас умоляю... Этот оригинал - фу фло блядь китайское, ну или нах итальянское. Занимался этим вопросом. Это гавно ( об этом чуть ниже) стоит у производителя в три раза дешевле, чем мы платим. Теперь про гавно. Как вам авто с завода, где на диске 145 грамм балансировки, причем резина ни причем? Это мой случай. ОД м ы ч и т, да им и поБА РА БА НУ - едет же! Психанул на этих пидарасов производителей, именно психанул! Поставил реплику тайваньскую, типа Т2 - не поверите, на всех 4-х ластах 35 гр. при балансировке. Ну и кто китаец? Порше, получается китаец, а китаец - Порше. Щас заказал кованные и не дай Бог ни у тех, ни у других. Поставлю на неделе, скину фотки. И кто вам свиздел, что Т2 кованные? Литье, даж завод в Италии знаю где их делают чурки с лапшой на ушах Хер поднимешь! На 911 мож оно и так, а на Кае литье 145 грамм на балансировке...

Красавец) все четко расписал)

Добавлено через 2 минут(ы) 6 секунд(ы)

А главное-верно!!!!
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием