Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 14:11   #19
aristo555
Завсегдатай клуба
 
Аватар для aristo555
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 350
Адрес: Vladivostok

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль aristo555   Посмотреть альбомы aristo555   Добавить aristo555 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый 100Посмотреть сообщение
Кстати вот этот порш продают на Красной сосне,14, там находится сервис по ремонту Поршей, по моему "поршивец" называется точно не помню , я туда в "пятый сезон" заглядывал за барахлом снегоходным BRP с супер скидками. Поэтому хрен знает что там продают , может отреставрировали а может заеб...лись реставрировать и решили продать.

Добавлено через 3 минут(ы) 26 секунд(ы)



Мирекс, это смотреть надо аппарат,проверять обязательно, и за лям и за полтора могут дрова подсунуть.

Все правильно так и называется и снегоходы и ATV там на територии продают.
Я в поршивце менял гидроблок в декабре 2011 и у них стояло два кая турбовых серый(при мне мотор запихивали) и черный(на очереди на улице стоял без мотора) оба гильзованные, но они об этом сразу говорят что машина гильзованная и дают гарантию год. Ценик был по 850 руб.

Добавлено через 12 минут(ы) 22 секунд(ы)

Еще менял рычаг верхний у них же взяли за работу 3000 рублей и сделали бесплатную диагностику ходовки и электроники пивисом. Прям порадовало как то! Правда возвращался к ним один раз из-за того, что по высоте пневма была выше с той стороны где рычаг меняли, но это быстро поправили только я был очень удивлен когда ремонтник мою секретку со своего кармана достал и извинился, что назад не положил ее в первый раз мол якобы заработалс совсем, мне как никак на отправку машину надо было отгонять и где бы я ее потом во Владивостоке искал такую секретку. А потом после того как я проехал по МКАДу и по Москве покатался всего около 400 км почувствовал какой то скрежет спереди, достал балоник с багажника и дотянул все болты на пол оборота опять же на том колесе где рычаг меняли!!! Вот так после сервиса вваливать, можно и колесо потерять! К ним я уже не поехал после этого т.к выходной был и машину на отправку отогнал! Поэтому как они гильзуют можно только догадываться вдруг как с колесом что-нибудь не дотянут...

Последний раз редактировалось aristo555; 24.04.2012 в 14:15.
aristo555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием