Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2012, 00:25   #9
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Эх ребята, неохота снова начинать старые споры, я три года гонялся на кольце, не говоря уже про драги по молодняку, поэтому знаю о чем я говорю, сменил очень много машин, около 30 разных за последние 6 лет, а поездил на всем чем, включая такие редкости как 599 GTO или LP670-4 SV например, и не потому что богат или крут, а потому что друзей хороших много.

Именно поэтому я всегда говорю с личного опыта, и машину выбираю исключительно из личного опыта и пристрастий. И обижать меня беспослезно, мне пофигу, просто терпеть не могу тиражированые стереотипы в любом исполнении.

Так же как и выпад про немцев, кстати самых лучших водителей которых знала наша планета и самых прикольных автоэнтузиастов. Они умеют быстро ездить, а не гнать как отморозки, и соревноваться в отведенных для этого местах, а не выепываться в городе или на прямике каком нибудь.

И не надо по поводу смартов - в Германии любой один дилер Феррари захолустный продает больше Феррари в год чем в РФ вообще зарегистрировано за всю историю продаж.
  Вверх Ответить с цитированием