Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 13:52   #16
Gente1
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 217
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Посмотреть профиль Gente1   Посмотреть альбомы Gente1   Добавить Gente1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golf3Посмотреть сообщение
По ключу: я к Оффам звонил, нету у них.
Ответ: "первый раз слышу о таком инструменте. У вас или кардан бракованый или что-то не так поставили. Болты тоже одноразовые и их необходимо менять. Все ставится без проблем и гарантия 2 года."

Как это нету ключа у официалов? Странно.
Гарантию 2 года они дают только на кардан купленный у них, цена около 47 где-то!
Болты одноразовые те, которых 6 штук и крепятся к редуктору, так как после их закручивания с определенным моментом идет доворот вроде на 60 градусов!
БЛЯ Да что же за ДИЛЕРЫ ЁП ИХ МАТЬ? НИКОМУ СЦУКО ЧТОЛИ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ ВСЕ ХОТЯТ НИПАТЬ! Хорошо что у меня хоть подъемник в гараже есть))))

Добавлено через 4 минут(ы) 21 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Golf3Посмотреть сообщение
не говоря уж о том, что мне врубали Оффы за кабель коробки 7,5 килоруб якобы он в масле. Вчера всё облазил, суше сухих.

Ага ездил я к ним недавно, говорю че то подпинывает коробас со 2 на 3 но невсегда, говорят ну там надо кабель посмотреть, бывает он в масле! Я так понял они видать этих кабелей набрали, и впаривают теперь всем: Типа у вас кабель в масле, щас поменяем, а потом что непомогло???? Эх, ну закажите у нас гидроблок! И сцуко ведь в ремзону поди никто не пустит... Умный вася с масленки на кабель декстрона плюхнет какого-нить и скажет потом тебе с честными глазами... 8 рублей браток, кабель тютю! Прошу прощения за ОФФТОП накипело блин!
Gente1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием