Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 15:22   #20
Gente1
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 217
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Посмотреть профиль Gente1   Посмотреть альбомы Gente1   Добавить Gente1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
за ************** вообще не стоит поднимать-каждый сам выбирает где обслуживаться,...я бы никогда не поехал к нему.

Лёх, ну все косячат, ОД помоему поголовно, может по тому случаю так совпало, лично мне все сделал что просил, понравилось как подход так и обслуга, и сам рассказал и показал что где и как, на что стоит обратить внимание, на что нет, и пообщались мы неплохо, минут 40 разговаривали. Ну в самом то деле. Бываю совпадения. Я помню на сигналку Лексуса загнал пацанам, они звонят типа не заводится, я им Чозанах? Они перезванивают типа стартер сдох, я им ХЗ, приехал же сам... видишь... совпало, хотя еслибы я был оленем, то предьявил бы, прикол в том, что они еще ставить даже ее не начала. Так и тут...
По ключу.... Лех, конечно он не для центровки, он для установки нового кардана, немцы ведь не занимаются такой херней как установка китайского подвесного на бу кардан))) Для центровки надо кардан зажимать в станке, и запускать станок, потом подводить херь, которая определяет биение подшипника, ну тоесть его отклонение от перпендикулярной оси вращения касательно кардана имхо только так, ну или на глазок... Наверное Лех Нахер этот ключ все же не нужен!

Добавлено через 3 минут(ы) 0 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
масло проверить...поднял, открутил болт и проверил,делов то?!

дак там же пишут про температутру, типа 40градусов, потом чето 35градусов, там попереключаться....
Gente1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием