Тема: Зависть
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2008, 21:04   #360
Radical
Иногда заходит
 
Аватар для Radical
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 65
Адрес: Ад

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Radical   Посмотреть альбомы Radical   Добавить Radical в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Йожик сейчас прочитал и понял кто ты

Цитата:
О наболевшем так сказать. Кого какие машины бесят. Ну ведь есть же какие-то машины, при виде которых коробит тебя. Ну за%бали которые уже. Рашан не в счет.

мой топ 5:

1. Мазда 3 - надоела, тем более когда едет пацан на ней. Понту столько, перо в жопу и полетит, короче.

2. Митсубиси Лансер (новый и особенно старый) - просто бесит, надоели, инкубатор какой-то.

3. Форд фокус - ну мля, это ваще. каждый РФянин считает своим долгом купить фокус. фокусники, мля. Дык они на дороге еще исполняют на них чудеса.

4. Хундай Акцент - гуманойды, со 105 конями под капотом. Тоже исполняют, но спокойней Мазда 3-понтеров.

5. Все китайские банки - без комментариев.
__________________

Т.е. по твоему все должны ездить на кайенах? Я сильно сомневаюсь в твоих умственных способностях. Этих машин много потому что они по карману многим людям. А вот на кайенах по настоящему ездят отморозки.

Зачем я здесь? А зачем ты гнобишь людей на бюджетных (относительно) машинах? Это сцуко очередное доказательство тому, что бы буржуйская ***зь ставите себя выше всех, считаете что на дороге главный тот у кого тачка дороже. Тошно уже, тошно...
Radical вне форума   Вверх Ответить с цитированием