Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2012, 05:38   #53
dimagreg
поршеман
 
Аватар для dimagreg
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 132
Адрес: iceland

Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 29 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль dimagreg   Посмотреть альбомы dimagreg   Добавить dimagreg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MurenaПосмотреть сообщение
ну это понятно) просто я хотел бы услышать отзывы именно по атермальному стеклу Pilkington, кто ставил поделитесь

Да конечно. На самом деле прошло уже мес 6-7 . Отездил зиму и плавно перешел в лето. Стеклом очень очень очень доволен! Прошол тех осмотр, помню Была тема что человека забанили с таким стеклом. Я задавал вопрос на тех осмотре. Ответ был прост, все что заводом разрешено то разрешено. Касательно самого стекла. Если зимой замечал разницу лишь со стороны, цвет. То сейчас когда солнце реально много меньше слепит. Есть эфект затемнения. Еще жена говорит что ей нра что панель много меньше отражается на стекле, салон у нас светлый, и со старым стеклом ее это парило, хотя я не замечал такого ни раньше ни теперь.Недостаток лиш один , спутники! У меня радар стоит с гпс (паспорт 9500), радар работает четко а вот гпс после замены стекла стал часто жаловаться что теряет сигнал. Сверху над зеркалом есть спец место для гпс примочек, если вешать там то проблем не будет .
Повторюсь, стеклом очень доволен.рекомендую !Пилькингтон как всегда хороший ! Сейчас заказал и на бемку тоже.

Последний раз редактировалось dimagreg; 25.05.2012 в 05:54.
dimagreg вне форума   Вверх Ответить с цитированием