Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 12:53   #18
RostIvanich
Иногда заходит
 
Аватар для RostIvanich
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 148
Адрес: MOW

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Посмотреть профиль RostIvanich   Посмотреть альбомы RostIvanich   Добавить RostIvanich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не за что! всегда рад помочь, что касается покатушек в Болгарию,Киев,Одессу)
Смотри еще какой момент, есть паромы Одесса-Варна-Варна-Одесса.(http://www.ukrferry.com) в том году с ними попал, так как подумал на обратный путь поехать на них -позвонил значит им из Варны, спросил как и что?)Сказали - утром выходим, утром следующего дня вы будете в ильичевске (порт рядом с одессой). Я вместо того, чтобы вставать на машине сразу на трассу, приперся утром в их место базирования, недалеко от Варны. Приехал -запарился там их искать,нашел, по деньгам около 650 евро получалось (машина+2 каюты), начал оформление и тут выясняется, что нифига не буду я в одессе следующим утром, паром полностью не заполнен, еще до вечера будем ждать отправления, и идет он не так быстро, так как не все моторы работают, и по прибытии в порт мы до суток можем ждать разрешения на швартовку,так как порт забит, я прибалдел,послал их нафиг и с сильнейшей задержкой встал на трассу и попилил. В этом году-посмотрел их сайт, уже пишут все таки 30 часов в пути, но в реале, никто не знает, так что лучше не заморачиваться и спокойно ехать на авто этот промежуток.
RostIvanich вне форума   Вверх Ответить с цитированием