Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2012, 11:24   #397
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KazaKПосмотреть сообщение
фотоотчет где?)

я только домой вчера попал) какой нафиг отчёт))))))))))))))))))))))))))

Ребят, короче вот освободился я чуть чуть, попал домой...Надо Ехать! переманил ещё Ваню себена с вартовска, может ближе к тому времени и Валера86 сможет вырваться и присоединиться к нам!!! (встреча в вартовске не прошла даром ) я вот только отпутешевствовал, а так хочется скорей на встречу на урал...место там шикарное! стерлядь,уха...о блин, обед! сижу в слюнях весь был я там, словами не передать всю крутизну ощущений, надо присутствовать! надеюсь все кто записаны будут!!!

Добавлено через 47 секунд(ы)

Кстати Самед, друг мой....активнее думайте давайте, я бы был очень рад тебя видеть на встрече!!!

Добавлено через 4 минут(ы) 55 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Logan5555Посмотреть сообщение
парни, конечно не в тему. но если кому нужно будет каты вырезать (было 16.000тыщ руб.) без ошибок устрою (пока пируем на Теренкуле)

))))))))

Дима, по жрачке и выпивону, думаю....в основном будет рыбное меню(т.к. рыбы там - озеро!!) главное алкашки взять нормально, потом раскидаем всё по баблу как в хмао делали! т.к. думаю после приезда туда никто не захочет сваливать за чем то! поэтому - нужно составить список самого необходимого - хлеб,кетчупы майонезы, пиво,виски,вино - кто чего пьёт и в каких количествах, учитывая сколько человек! всякие вкусняшки, ЯЙЦА!!!, зелень....короче списочег нужен, и лучше женщин его никто не составит
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
seben (19.06.2012)