Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2008, 20:46   #63
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпартанецПосмотреть сообщение
Да горячие Ростовские парни, истина где то по середине, в Москве во всяком случае обслуживаться у официалов не обязательно, причем слово официалы ничего не говорит о его профессионализме, случаи приводить не буду. Ну естественно чиниться в гараже тоже не стоит, а самому тем более.

Ну пойми тут типа феничка у блатных местных я братаны делаюсь у официалов все круто никакой лажи! Хороший понт дороже денег! А официалы в ростове одни и все нет конкуренции и какие мастера там ну вроде нормальные! но я далеко не сторонник чтоб уних все делать!мозги электрику согласен ну еще топливную аппаратуру можно у официалов сделать! но извините меня менять фильтры масло колодки по ходовухе чтото сделать нах ехать к ним и переплачивать? к примеру 2 воздушных фильтра и салонный стоит поменять порядка 2500р мне меняют вместе с заменой масла все это за 1000р! заменить колодки поменять тормозуху прокачать тормоза порядка 5000р менял все прокачали у своих все за 1500р объясните нах мелочевку делать у них?понты колотить? оставьте себе эти понты и бабки отвали официлам! богатые люди на то и богатые что деньги счетать умеют!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием