Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 23:49   #4
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 512
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль Finn   Посмотреть альбомы Finn   Добавить Finn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Дак ты сразу говори что поедешь как минимум на штуку зелени!!!!
Ко мне постоянно подъезжали всякие балбесы,когда я ездил на 911 или на турбо с,окошко открывают,начинают расспрашивать сколько лошадей,как прет,и тд,пначинает предлагать прокатиться,ему в ответку на штуку зелени,он сразу сливается,либо говоришь,давай тогда на полный бак 98го бензина,тоже сразу сливаются!!!
Я потом даже с турбо эса убрал надпись,а то заипали спрашивать-а че еще и турбо с бывает?????????

да на S6 c V10 так не достатют, как на перце. Сегодня один с табурега рассматривал меня в пробках, потом я уехал, объехал толпу, встал первый за стоп линией, приехал справа встал табурег, слева из толпы вылезло еще одно чудо япавтопрома, непомню что за седан, лансер одним словом и мало того что я проебловал зеленый, эти оба так усрались, ну ладно этот ланос с ним понятно, слился со ста метров, но табурег TDI 3.0 у меня был дизель и я знаю какой у него момент со старта и конечно мне надо было его отпускать, но уже меня сегодня прищемило, но места не хватило, вот еще и это заедает теперь. Понимаю, сам осёл, повелся на эти задиры, но как же достали то а...
Finn вне форума   Вверх Ответить с цитированием