Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2012, 14:35   #38
BlackHawk05
I'll be back
 
Аватар для BlackHawk05
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 2,114
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 809
Поблагодарили 313 раз(а) в 252 сообщениях
Посмотреть профиль BlackHawk05   Посмотреть альбомы BlackHawk05   Добавить BlackHawk05 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 001хХхПосмотреть сообщение
а кто сказал,что у автора не тот случай? ПТС у него проверяли в ГИБДД при регистрации стопроцентно..т.е. он честный,а вот дагестанский вариант я думаю на леваке..там то точно никто ничего не проверяет и дагестанский учёт сейчас 5т. зеленью стоит без таможни на любой левак,хоть круизёр,хоть майбах.

откуда такие познания брат о Дагестанском учете?

Добавлено через 3 минут(ы) 13 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от dima777071Посмотреть сообщение
Бывают случаи,когда разбивают в хлам машину или сгорает она.И машина продолжает стоять на учёте.Её отдают знающим людям они берут такой же,но живой и переделывают железо под бумаги.И потом,поскольку это у них в руках лепят еще под эти настоящие вины ещё2-3 зеркальных автомобиля,про полиграфию гос знака я уже писал ранее.И всё,вперёд или в интернет или на авторынок.И поехали блезняшки по России.
Чудес бывает разных куча!

+1 и как правило кто леваки покупает,они в курсе,что машина левая и цена такой машины до 500 тысяч.р.,в основном в пределах от 300 до 500 можно приобрести любую машину выше 2 лямов,только левую естественно)и ездишь себе на свой страх и риск.По всей России таких машин достаточно.

Добавлено через 4 минут(ы) 10 секунд(ы)

и еще + когда рейды бывают по городу сами же полицаи предупреждают,чтоб машину с гаража не выгоняли в эти дни вот такое у нас правосудие друзья.
__________________
Куплю бронированные авто <====

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. (Э. Борн)
BlackHawk05 вне форума   Вверх Ответить с цитированием