Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2012, 21:52   #40
rabel
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 359
Адрес: SPb

Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 112 раз(а) в 72 сообщениях
Посмотреть профиль rabel   Посмотреть альбомы rabel   Добавить rabel в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetal 72Посмотреть сообщение
мне бы двойку поставили...но для гражданских это хороший результат

А вот моно поподробнее? Вот это в принципе мишень уровня МС
Конечно с учетом что ствол не свой, первый раз в руке (как минимум эта модель) и это первая серия. Оно конешна случайность на 99% но речь то не об этом, а за конкретно эту серию - в ней 4 пробоины в плотном пятне, и смещаются в десятку несколькими щелчками регулировки в принципе. Одна в верх ушла и то не шибко далеко. Ну так наушники слабо звук держали и соседи справа слева грохотали - тут привычка нужна, чтоб не дергало. Это ж не пневматика и не мелкашка - звук наушники держат не шибко
Ну и я не скажу конечно где как в армейских заведениях учат (може где и неплохо) но вот питерские товарищи военные лет 15 назад постоянно попрошайничали, чтоб молодые спортсмены за их вуз стреляли и фиктивно числились там курсантами (с официальным закосом от армии и погонами на выходе) Так что я не оч понял о какой двойке речь и с какого момента (мож я чего пропустил) армия научилась стрелять лучше гражданского спорта. Чет всегда было наоборот сколько я помню
rabel вне форума   Вверх Ответить с цитированием