Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2012, 22:26   #50
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[quote=Андрей123;584287]Да просто в салоне кая жить охото и рулится как надо.
А мотор пофиг какой точно, но дизель самый оптимальный выбор. Налог меньше, раз в неделе на заправке бываешь тем более...

Добавлено через 1 минут(ы) 54 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от РенадПосмотреть сообщение

Ну так если бы я жил не в крупном городе, а существенно далеко, то наверно тайоту бы оставил...
У меня кстати газон есть зелёный такой военный За грибами ездим иногда.


Нет, ну то что крупный город у нас в стране один тут всем известно.... А вот то, что шапку маномаха поносить всем дают, так это только по вашему поведению заметно

Добавлено через 3 минут(ы) 31 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Андрей123Посмотреть сообщение
Самый прикол это то, что рекомендуют мне прадо, хоть я до этого ездил на LC200. То есть ездил на тайоте на ней и ездий, парни просто не хотят чтобы на дорогах кайены ездили. В своих сёлах их по одному походу А девки ещё не все перетраханы и не прополаты

Да по большому счету мне пох*й на чем ты ездил до кайена... Я вообче ездил на мазде... Просто не понимаю смысл сочетания экономия - Порше..... Поэтому вам и рекомендуют сэкономит вдвойне, купив тойоту.......

Добавлено через 3 минут(ы) 37 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ТractorIstПосмотреть сообщение
+1
Правильно, какие на... таеты ) трактора тут нынче поршовские рулят... и не ..., что у вас до сих пор нежные чувства к крузакам и прочим прдо со времен саши белого )) западло... в натуре западло ))))))))))))))))))))))))))))

Нет, а чо... Саша белый нормальный пацан... и в его время как раз популярны были гелендвагены, БМВ и т.д...
На крузерах западло было ездить среди хороших пацанов... На них как раз лесорубы. Ездили

Добавлено через 52 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от КартманПосмотреть сообщение
Не принимай близко к сердцу, это Троль.

Троль это что значит?

Добавлено через 1 минут(ы) 16 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от РенадПосмотреть сообщение
Призжай в Тюмень на встречу посмотрим на чем приедешь,ну и на мою тайоту 03 г.,заодно пообщаемся живьем.(видит он бл...ть реальных поршеводов). Хорош грибы жрать...,вредно это для головы. Правду говорю,знакомый дохтор говорил....

От пацаны только поговорить, не более...

Добавлено через 1 минут(ы) 39 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от DEPUIS60Посмотреть сообщение
Да уж по всему понятно, как вы кидаетесь сравнивать в форуме про Кайен, с ним, свои Прдо 5-го года. И прям наслаждаетесь как вам зае*бись ездить на нём по х*уёвым дорогам. Людей, у которых реально есть Кайен, тут сразу видно и пиз*дунов на четвертыеруки Тайотах тоже.
Всегда говорил и говорю, что Тайота в доме - это судьба.
И не надо в форуме про Автомобиль писать про то, как зае*бись на Груз200 в кювет улетать в повороте.

Нееее... Мы на дизель просто покрошить решили...
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием