Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2012, 03:18   #13
Полиша
Иногда заходит
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 87
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Полиша   Посмотреть альбомы Полиша   Добавить Полиша в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
много. ремонт стоит дорого. Если вопрос стоит таким образом - то лучше кай не брать. С ним в любой момент можно встрять на дорогой ремонт, тысяч 50 и больше. и даже с 3.6/3.2.

Вообще, я вот припоминаю с любой не новой машиной можно неожиданно на такой ремонт попасть, особенно если сервис пользуется тем, что девушки обычно слабо во всём этом разбираются//////// у меня давно была Опель тигра - самая дорогая в обслуживании машина, что ни ремонт то 50, то 60 т.р////////

Добавлено через 7 минут(ы) 30 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от dima777071Посмотреть сообщение
Вы зря пугаетесь,тут основная задача найти машину и выбрать.Как выберете,так и будет возить,я думаю это имеет основное значение,так сказать 90 процентов удачи.Ну а возмёте гарантийный мусор,типо фокусов-покусов.Там гарантийные ТО тоже денег стоят.А впрочем решать Вам,я лиж хотел помочь,что бы Вы смогли разобраться.Удачи!

Добавлено через 1 минут(ы) 7 секунд(ы)



Ну вот видите,я ошибался,хотя у меня по трассе меньше 15 не получается!


Да я не то чтобы пугаюсь/////// просто хочется купить машину, чтобы было минимум проблем - ну так вообще не бывает///////
Ещё вопросик: а из Москвы на ней выезжать можно? Если, скажем, в глубинку выехать - там помидорами тухлыми не закидают? И вообще, как классовая вражда, ощущается?
Полиша вне форума   Вверх Ответить с цитированием