Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2012, 04:42   #30
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max-armaniПосмотреть сообщение
Ребят это конечно вечная темя и вечный спор. Но честно не понимаю как можно девушке советовать кая. Я честно нигде на прошлых машинах не менял сальник в коробке, патрубки ладно они пластик это опустим поменял. А бачек расширительный? Как он может лопнуть. Хрень. А в мороз двери не закрываются. Тоже непонятно. А магнитофон. Блин да даже на дровах 25 летних он работает наполовину. А здесь что. Прошивка слетела экран погас. Тоже фигня. Я был очень доволен и много вложил. Но советовать бы не стал.

Макс ты сейчас рассуждаеж принципом,хорошая машина,та которая у меня есть.Продал кая и сразу он разо нравился.И опять ты меришь по своей машине.В 3,6 нет пластиковых патрубков.Ты когда пишешь болячки-проблемы,помечай,что это у более мощных версий,с другими моторами!У меня с 2006 года ни на одном каене не было проблем с сальниками.Может быть у тебя специфика климата и окружающей среды?И опять же более мощный мотор,с которым можно все агрегаты отправить в разнос.Ни с бачком,ни с открыванием дверей в мороз у меня проблем не было и нет.Ну а про магнитофон,судя по всему у тебя мерседеса небыло с командом,я только на 220-430 за год эксплуатации 2003-2004 поменял их три!
Судя по всему,у тебя просто не удачный опыт и всё!
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием