Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2012, 09:49   #38
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Руст, я до сих пор на транзитах, за всё время 1300 руб штрафовза транзиты и один превышение небольшое. Короче делай так: покупаешь машину, делаешь договор купли продажи, в птс себя не вписываешь! далее можешь катать спокойно переписывая каждые 5 дней договор купли продажи! главное чтобы в договоре была свежая дата не более 5 дней назад, а в птс ничего не вписано,следовательно реальную дату покупки авто кроме договора никакой документ не указывает, а согласно договора всё ок, таким образом даже за просроченый транзит не выпишут штраф. Штрафы с камер тебе будут приходить если транзиты получал ты, а если ты оставил прежние транзиты, то скорей всего они будут приходить тому кто их получал, но он ссылаясь на договор купли продажи отмажется, а тебе они не прийдут т.к. машина никак не засвечена в гибдд на тебя! не в коем случае не делай поставновку снятие на учёт, - это простой развод ментов,мол сделал и новые транзиты сделал - и попал!как то так..!

Добавлено через 34 секунд(ы)

а, единственное что - машину где попало не бросишь уже, вдруг угонят

Лёшка точно так я проездил почти 7 месяцев в ПТС не вписан был и ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ,а договор я сразу несколько шту помоему на 4 месяца зафигачил и всё.А вот если машинка уже была на тебя оформлена и потом снять с учёта и так сделать уже не канает ,есть запись в ПТС что ты являешься владельцем!))))))МИР БРАТ!!!
__________________
БЕЗ ПОРША
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием