Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2012, 03:08   #5005
Ruslan203
Porsche-монстр
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 855
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 150 раз(а) в 108 сообщениях
Посмотреть профиль Ruslan203   Посмотреть альбомы Ruslan203   Добавить Ruslan203 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Зашли с мужиками в кафе просто поужинать. Ну и как водится, решили взять по сто. Подхожу к бармену: - Три по сто! и выкладываю деньги. Бармен молча ставит на стойку три стакана и непочатую бутылку водки.
- Я же просил три по сто!
Ответ парня сначала поверг меня в состояние легкой эйфории, а затем я понял знание нашей психологии повышает объем продаж у таких как он до небес. Он сказал: - Останется, принесешь назад

Добавлено через 6 минут(ы) 15 секунд(ы)

- Вчера лесоруб Егорыч со своей бензопилой « Дружба» возвращался с работы, когда на него напали 6 хулиганов Победила « Дружба».

Добавлено через 36 секунд(ы)

Ложатся муж с женой спать, муж уже дремлет и сквозь сон говорит: - Свет...
Жена ему хрясь со всей силы по лбу, он, бедолага, аж глаза выпучил:
- За что?
- Какая еще, нахрен, Света?! Я Галя!
- Какая ты Галя?! Ты дура, б%%%ь! Свет выключи!

Добавлено через 8 минут(ы) 26 секунд(ы)

В Узбекистане гаишник ничего не заработав за день тормозит дедушку, едущего на ишаке. - Так, отец, почему превышаем?
- Да как же, я на ишаке превысить могу?!
- А почему вы его палкой так сильно дубасили?! Вы что, не знаете, что животные это братья наши меньшие? Идите и просите прощенья!
Старик подходит к ишаку, гладит его и говорит:
- Ишак, прости дорогой, за то что я тебя палкой бил... Я же не знал, что у тебя брат в ГАИ работает!!!

Добавлено через 8 минут(ы) 47 секунд(ы)

Еду сегодня в троллейбусе. Троллейбус забит битком - комару не пролететь. И среди всей этой толкучки - весьма внушительных размеров кондукторша. Далее от нее последовала фраза, поднявшая всем пассажирам настроение на весь день:
"Держитесь, крошки, я пошла"

Добавлено через 32 минут(ы) 46 секунд(ы)

В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад: Муж: Я тебе шубу подарил?
Жена: Подарил!
- Зимние сапоги подарил?
- Подарил!
- Ну, вот и иди за сыном!
- А почему не ты?!
- В чем?! В носках и с пенкой для бритья?!
Ruslan203 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SHCWED (18.09.2012), Skyline095 (18.09.2012), y.p (18.09.2012), Жека vl (18.09.2012)