Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2012, 06:06   #63
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KonsulПосмотреть сообщение
Китайские покупал в бутике ДГ в Риме, а оригинал где продают?

В Милане...

Добавлено через 1 минут(ы) 3 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от DEPUIS60Посмотреть сообщение
Бля*дь, вы зае*бали с джинсами... Чо, на*хуй, денег на БРЮКИ нет? Поноси неделю хорошие брюки - забудешь про джинсы навсегда. Вы чо, бля, фермеры тут все собрались... на Кайенах? И чо пиздят тада, что аграрии бедные.

Да, фермеры, а почему нет?

Добавлено через 3 минут(ы) 20 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от txanderПосмотреть сообщение
я в шоке))) почему для всех так важен "полный фарш" ? ) мне например не то что панорама не нужна, а даже люк) открывал раза 2-3 за всю историю, вентиляция сидений тоже не нужна, извините,но когда в яйца холодный воздух дует могут быть последствия... 21" диски нах они сдались, жестко, на колее сама перестраивается, каждую кочку объезжать и тд... адаптивный круиз был на прошлой машине - не вдохновил, спорт сидухи удобны на короткие передвижения и тем более для агрессивной езды, на дальняк или постоять в пробках комфорты в 1000 раз круче и удобнее) Но по мнению многих, без всего этого это уже не порш и типа нужно дорасти до этого))) По мне так я беру то что мне нужно и похеру на общественное мнение)

Опять же зачем тогда тему затеяли...
Спортсиденья как раз на дальние дистанции гораздо удобнее комфорта... Если вы не ездили на спорте тогда зачем писать, что комфорт в разы лучше? Про 21": очень хороший размер и на колее и зимой на шипованом Миллере ведет себя отменно! приятнее чем БМВ.
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PAMA (20.09.2012)