Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2012, 22:36   #32
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РенадПосмотреть сообщение
А еще вопросик, селят за что заплачено или ишо взятку рецептору давать надо....?

Нужно взять с собой распечатанный ваучер на английском, с полным названием оплаченного номера! На ресепшн тыкаешь на это название. Приходишь, осматриваешь, сверяешь. Вида на море нет - идешь на ресепшн. Джакузи нет - идешь на ресепшн. Там уже начинаешь качать! Денег давать не надо, это не Турция Негры не конфликтные! Не со второго, так с третьего раза заселишься!

Вообще тут нужно понимать как ты едешь? Если через пакетный тур, то по-любому есть встречающая сторона! Так вот они довозят до отеля и менеджер идет вместе с тобой на ресепшн. Я никогда не отпускаю менеджера от встречающей стороны, пока не заселюсь!!! Оставляю с ней жену, чтоб не уехала, а сам иду смотреть номер. Говорю что мне похуй, ждите, и если что-то не так пусть сразу разбирается! Я однажды с шестого раза заселился В конце дал менеджеру 20$ за ее хлопоты.

Если же сами бронируете отель и покупаете перелет, то все будет хорошо! Номер будет тот который оплачен! Последние 3 поездки самостоятельные, что оплатили то и получили, без вопросов.

Все написанное основано на собственном опыте, на истину не претендую.
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Cooler (01.10.2012)