Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2012, 01:06   #25
Оганес
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 27
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Оганес   Посмотреть альбомы Оганес   Добавить Оганес в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей123Посмотреть сообщение
Поздравляю! Давай покритикую тебя, сам изначально хотел взять красный GTS, но взял каштановый дизель, дело не в деньгах и ненарадуюсь!
Хром убирай, это вообще жесть, мне дико не нравится, никогда не слушай менегеров!
Карбон с эспрессо-коньяком не сочетается это моё мнение. Там нужна олива как у меня. Очень богато смотрится, она раскрывает цвет салона, сделаю фотки на днях заценишь!
Всё остальное супер! Сколько бензина сосёт? Рычит?

Спасибо!!!
Хром буду убирать!!!!
А вот карбон в живую смотрится намного лучше любого дерева!)))...но это личное мое мнение !!!
Я первый день...поэтому сколько жрет не в курсе!!
Зато я в курсе, что бывает с заводским черным лаком после пару моек московских!!!...начинает появляться налет жуткий!!!!
Поэтому наверно не буду менять на заводской лак!!!...а отвезу где делали мою Мку и делают Гамбелы и красят молдинги без снятия задних стекол и главное покрывают специальным лаком, чтобы кислота моек не убивало цвет!!!!

Добавлено через 2 минут(ы) 19 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от DoDПосмотреть сообщение
Поздравляю! GTS супер!!! Цвет, диску супер! Сам хочу именно его. Кстати как подвеска не сильно жесткая???

X6 кажется табуреткой после Каена...а вот Ренджем кажется пожестче!!!!
Пока круче тачки не видел...единственное качество кожи в Рендже выше!!!
Оганес вне форума   Вверх Ответить с цитированием