Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2012, 00:04   #44
Терек Грозный
Заблокирован
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 85
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Терек Грозный   Посмотреть альбомы Терек Грозный   Добавить Терек Грозный в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YALTAПосмотреть сообщение
Мой Каен, вряд ли проедет там, где играючи ехала моя Тойота))

Так як жеж он пройдет?? он пролетит с ветерком, с модулем занижения подвески!)))

Добавлено через 4 минут(ы) 30 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от OtetzПосмотреть сообщение
Моему сыну 12(старшему), его хобби - машины. ВсЁ свободное время, а у него его очень мало, он проводит в любых источниках автомобильной информации. Когда мне надо что-то узнать об автомобиле или об около автомобильной теме я звоню сыну и получаю достоверные, в большей части оперативно, сведения. Так вот, к чему я это говорю, уже года три он постоянно твердит о FJ Cruiser-ре и говорит ме: папа, ты даже не представляешь, какой это не реальный проходимец!

З.Ы. Когда я купил своего Кая Турбоча, я, если честно и не представлял, какой он проходимый, серьезно! И не зря я заказывал на него защиту на всЁ днище, т.к зимой пролезал на брюхе везде и в карелии зимой и в Костроме летом по болотам и в Вологодской обл. на рыбалке! Но все это кончилось после установки магнум обвеса...))))))))))))

Красивее класического боевого 955 кузова Порше Кайена, трудно найти аппарат, нууу разве 959-ой Порше!
Терек Грозный вне форума   Вверх Ответить с цитированием