Тема: Cayenne V6
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2012, 23:29   #16
Al1x
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Al1x
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 307
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 89 раз(а) в 75 сообщениях
Посмотреть профиль Al1x   Посмотреть альбомы Al1x   Добавить Al1x в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кстати, вопрос уважаемым форумчанам - у меня при работающих фарах (ксенон, естественно) линия света не ровная, а волнообразная! При этом свет бьет так, что сама линия света находится минимум посредине лобового стекла встречного авто, а иногда и выше! Все моргают "типа дальний выключи"... На диагностику записался, но ОД говорит, что фары 100% проверяли! У всех так или у меня они не выставлены нормально?

Добавлено через 5 минут(ы) 45 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Андрей123Посмотреть сообщение
Поздры! Пиши комплектацию, кстати а чё не дизель? Я взял, нравится.

Спасибо! Я прикинул разницу между V6 и дизелем у нас в Украине в 5,5 к евро (дизель дороже) и моим пробегом менее 10т.км за год! Разницу не окуплю никогда, а принципиального предпочтения дизель/бензин у меня нет! Плюс у бензина ИМХО звук сочнее Но согласен дизель отличный вариант! Возможно следующим авто попробую!

Добавлено через 4 минут(ы) 31 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от PAMAПосмотреть сообщение
Красивый авто! Паздравляю!

Спасибо! Долго выбирал и заказал черный глянец вместо хрома и не стал брать тонированные задние фары! А знакомый недавно взял такой же черный, но Турбо, без хрома, с задними тонированными фарами и черными дисками.. В живую, если честно, не смотрится вообще... Но это лично мне! Всем еще раз спасибо за поздравления
Al1x вне форума   Вверх Ответить с цитированием